人民网江苏频道首页- 江苏要闻- 评论- 舆情- 民声- 时政- 民生- 社会- 经济- 房产- 教育- 健康- 文化- 图片
留言首页 | 江苏党政领导 | 最新发布 | 领导回复 | 追踪报道 | 留言精选 | 排行榜 党政领导

江苏各地留言版

当前位置: 人民网江苏频道 - 给领导留言 - 南京 玄武区 - 南京玄武区一老旧小区没有一个车位,停车难
南京玄武区一老旧小区没有一个车位,停车难    发表时间:2020-03-31 10:21
g***给领导留言: 领导您好,我是玄武区卫岗25号小区住户,由于该小区是老旧小区,该小区没有一个停车位,导致该小区业主的车辆停在路边及其他地方,既影响城市乱停乱放,随时担心车辆贴单处罚,对个人生活造成不便,麻烦领导能否安排街道规划一些停车位,正常收费管理,提供居民方便,感谢。
留言反馈单位反馈
到现在为止,已经过去了131 天 0 小时 43 分 17 秒,相关单位尚无反馈。

督办 (3)

反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询(该号码不受理投诉、留言)。
跟贴 网友跟贴仅代表个人看法,并不代表本网观点和立场。请您跟帖时遵守相关规定

用户名: 密码: