人民网江苏频道首页- 江苏要闻- 评论- 舆情- 民声- 时政- 民生- 社会- 经济- 房产- 教育- 健康- 文化- 图片
留言首页 | 江苏党政领导 | 最新发布 | 领导回复 | 追踪报道 | 留言精选 | 排行榜 党政领导

江苏各地留言版

当前位置: 人民网江苏频道 - 给领导留言 - 连云港 - 连云港安峰镇养殖场污染,村子默许假搬迁
连云港安峰镇养殖场污染,村子默许假搬迁    发表时间:2020-07-23 09:11
a***给领导留言: 我是连云港市安峰镇石埠村村村民,上次我向您求助禁养区能养鸡的事我看到答复意见以为还有点希望,非常感谢您领导的关注,那知道石埠村支书杨x是应付你们上级领导的,说6月30日鸡棚和鸡粪全部清离干净,到现在鸡棚还在那里,鸡粪没动荡,就是把鸡从这个棚搬到另一个棚里,另一个棚离人家更近,难道石埠村支书处理事情是这样欺骗领导糊老百姓的吗?再次请领导关注一下,谢谢
留言反馈单位反馈
到现在为止,已经过去了17 天 1 小时 47 分 12 秒,相关单位尚无反馈。

督办 (6)

反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询(该号码不受理投诉、留言)。
跟贴 网友跟贴仅代表个人看法,并不代表本网观点和立场。请您跟帖时遵守相关规定

用户名: 密码: