人民网江苏频道首页- 江苏要闻- 评论- 舆情- 民声- 时政- 民生- 社会- 经济- 房产- 教育- 健康- 文化- 图片
留言首页 | 江苏党政领导 | 最新发布 | 领导回复 | 追踪报道 | 留言精选 | 排行榜 党政领导

江苏各地留言版

当前位置: 人民网江苏频道 - 给领导留言 - 盐城 亭湖区 - 盐城出租车非让买纯电动汽车,不让换双燃料车
盐城出租车更新非让买纯电动汽车,不让换双燃料车    发表时间:2020-07-30 18:50
曹乾芬给领导留言: 曹市长你好,我的车子已经报废快一个月了,至今没有更换新车,请你多听听我们底层人民的心声,再不给我们换双燃料的新能源汽车,我就崩溃了,我自己出钱买车,为什么非要让我买不适合做出租车的纯电动汽车。 麻烦你关心一下这个事情,纠正交通局客管处的错误决定,这个出租车经营权是我卖了房子花二十几万转让过来,这个车是我养家糊口的工具,我的粮田被征收了,一个月只有不到两百块钱的生活费, ,
留言反馈单位反馈
到现在为止,已经过去了9 天 15 小时 9 分 34 秒,相关单位尚无反馈。

督办 (24)

反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询(该号码不受理投诉、留言)。
跟贴 网友跟贴仅代表个人看法,并不代表本网观点和立场。请您跟帖时遵守相关规定

用户名: 密码: