帐号 密码

|  注册

我要发布+

南通如东沿海经济开发区泵站排放红水,气味呛人

作者:洋口港污染  发布时间:2017-08-17 14:27  区域:南通如东
投诉报料:

如东洋口港的污染,以后谁还敢吃海鲜?如东人倒大霉了!希望有关单位介入

15029543779182431_550_550.jpg


http://weibo.com/tv/v/Fhv0dhFda?fid=1034:ce287aca30a706079cb6fec7aa04af59

呼声反馈 单位反馈
到现在为止,已经过去了 1090 天 5 小时 38 分 38 秒 ,相关单位尚无反馈。

17

督办
反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询(该号码不受理投诉、留言)。
1 网友:小数 发表时间:2019-06-22 21:50
回复内容:为什么还没有人反馈?!!!

用户名: 密码: