帐号 密码

|  注册

我要发布+

投诉南京市浦口区城管和江浦街道选择性执法

作者:弱势公民  发布时间:2019-05-21 22:58  区域:南京浦口
投诉报料: 2019年4月24日下午16:00左右,江浦街道综治办,浦口区城管局及江浦街道华光社区在业主完全不知情的情况下强制拆除我们屋内露台,不履行合法程序,选择性执法,执法不公正及包庇关系户,我们所属的北江豪庭小区,顶楼全部存在封闭露台,此次江浦街道仅拆除了25栋1102、1103、1104室及158栋的个别户,仅仅是为了应付4月25号南京市的检查,在如此严重的违反党纪行为的情况下,无视业主的存在,剥夺业主应有的权利,多方面投诉均未果,且没有任何一个部门为我们主持公道,敷衍了事,官官相护,请求相关部门领导能还我们一个公道。
呼声反馈 单位反馈
到现在为止,已经过去了 447 天 22 小时 12 分 16 秒 ,相关单位尚无反馈。

6

督办
反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询(该号码不受理投诉、留言)。

用户名: 密码: