帐号 密码

|  注册

我要发布+

反映南京鼓楼区宏业村小区交通十分拥堵

作者:620318abc  发布时间:2019-12-29 17:39  区域:南京鼓楼
投诉报料: 尊敬的领导好! 来信反映鼓楼区宏业村小区交通十分拥堵,进出不了,人员多、车辆多。该小区陈旧多年老化,是否存在安全隐患?恳请有关领导和部门关注。谢谢
呼声反馈 单位反馈
到现在为止,已经过去了 150 天 1 小时 35 分 14 秒 ,相关单位尚无反馈。

12

督办
反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询(该号码不受理投诉、留言)。

用户名: 密码: