帐号 密码

|  注册

我要发布+

南京明发银河城公寓变成办公房

作者:f***  发布时间:2020-01-06 15:55  区域:南京
投诉报料:

我是南京市高新区明发银河城的业主,其项目公司为明发房地产开发有限公司。宣传说是公寓现在变成了办公房,让我们签空白合同,后面收走合同填了办公发给我们,我们这边几百个住户好多外地人,苦了大半辈子想定居南京,为城建做贡献,现在不仅欠了房贷,房子还没办法住,已经维权半年多了,找了好多部门都没得到解决,希望领导能知悉事件,帮帮我们这些老百姓


15782972462959671_550_550.jpg

呼声反馈 单位反馈
到现在为止,已经过去了 48 天 0 小时 33 分 54 秒 ,相关单位尚无反馈。

4

督办
反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询(该号码不受理投诉、留言)。

用户名: 密码: