帐号 密码

|  注册

我要发布+

睢宁魏集镇农村道路铺设,该镇政府不结款

作者:t***  发布时间:2020-01-06 16:02  区域:徐州睢宁
投诉报料: 本人2004年至2005年承接睢宁县魏集镇农村道路铺设(赵姚路.魏古路二标段.崔张路东段)工程,魏集镇政府久我工程款97.7555万元,按合同上规定工程结束一年后付清,但到目前为止镇政府共付我17.7555万元,还有80万未付,由于工程款拖欠14年之久、工程做的贷款今年才还清,现如今家庭生活困难,还有一部分农民工工资未付,恳请上级领导部门给以解决
呼声反馈 单位反馈
到现在为止,已经过去了 47 天 22 小时 53 分 41 秒 ,相关单位尚无反馈。

24

督办
反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询(该号码不受理投诉、留言)。

用户名: 密码: