帐号 密码

|  注册

我要发布+

反映灌南高级中学寒假违规补课

作者:刘先生6060  发布时间:2020-01-20 19:46  区域:连云港灌南
投诉报料: 灌南高级中学利用寒假违规组织学生留校补课,学生每天在校逗留时间长达十几个小时之多,且不许家长进校探视,该校每年都利用国家法定节假日,寒假,暑假进行组织学生在校补课,地方教育主管部门睁一眼,闭一眼,无力查处,导致灌南高级中学有恃无恐,我行我素,请上级有关部门深查细挖,谁是学校的保护伞。
呼声反馈 单位反馈
到现在为止,已经过去了 33 天 19 小时 34 分 41 秒 ,相关单位尚无反馈。

205

督办
反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询(该号码不受理投诉、留言)。
1 网友:人民名义 发表时间:2020-01-21 08:23
回复内容:补课收不收钱?

用户名: 密码: