帐号 密码

|  注册

我要发布+

外地车不许上南京长江大桥,走错却无法掉头

作者:g*  发布时间:2020-02-03 10:42  区域:南京
投诉报料:

作为杭州小小市民,我想问一下,这个南京长江大桥限行我们确实无法得知啊,人生第一次开车,车牌号沪C6PN**,由车牌可见,杭州人,沪C车牌,在杭州就已经被限行了,来南京,走的路线都是导航设定,能否多嘴一句,能否对外地车误闯南京长江大桥给予一定的宽容,我今年还没有扣分,真不想快结束了被扣分啊!以后再来南京就知道你们这个限行规定了。而且如果限制在桥头应该设置分流通道。

再多嘴一句,可否对外地车的首次误闯给予短信提醒和警示,不要扣分罚款,这样别人第二次再来南京自然会事先规划好路线,避开南京长江大桥

呼声反馈 单位反馈
到现在为止,已经过去了 112 天 6 小时 29 分 13 秒 ,相关单位尚无反馈。

12

督办
反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询(该号码不受理投诉、留言)。

用户名: 密码: