帐号 密码

|  注册

我要发布+

南京车辆必须经过句容才能坐地铁,但是句容禁入

作者:毛毛  发布时间:2020-02-06 11:22  区域:镇江句容
投诉报料: 娄书记您好,因为单位规定2月3日起开始上班,本人住在南京江宁郊区,上班必须开车到经天路地铁站乘坐地铁到市区,途中必经句容宝华,但句容从现在开始禁止外地车辆进入,其他能到地铁站的村口全部封闭,无法通行,希望有关部门可以协调解决一下上班交通问题
呼声反馈 单位反馈
到现在为止,已经过去了 110 天 0 小时 3 分 20 秒 ,相关单位尚无反馈。

0

督办
反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询(该号码不受理投诉、留言)。

用户名: 密码: