帐号 密码

|  注册

我要发布+

徐州邳州铁富胡滩村的脏.乱.堵

作者:邳州小强  发布时间:2020-02-08 14:04  区域:徐州邳州
投诉报料:

我们胡滩村的路,1,二条东西主路 路面私人建筑垃圾占啦三分之一,公共空间大量占用。

2,去干活的生产路,修的挺好,可是个人种树挖到路边,行人行车经常摔倒,干部漠视多年啦。

呼声反馈 单位反馈
到现在为止,已经过去了 107 天 20 小时 29 分 58 秒 ,相关单位尚无反馈。

5

督办
反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询(该号码不受理投诉、留言)。

用户名: 密码: