帐号 密码

|  注册

我要发布+

家用轿车未上高速ETC被扣款,投诉无门

作者:q***  发布时间:2020-02-21 15:30  区域:省直机关全省
投诉报料: 车牌号苏A98S1H在扣款日期中未上高速,且出行路线相同,扣款金额却不同,96777电话打了多次,始终是等待打不通,微信苏通卡客服回复等待时间长要等多是一千多位,通行宝查询也是没有上高速收费站记录,之前元月2号8号17号21号23号29号收到扣款记录都有出入,有的完全不对,后来2月9号和19号收到扣款记录,更是奇怪,各收了3次和4次。忘领导百忙之中,督促办理,金额不大,疫情期间还要两点一线接送爱人上下班,我本人无业也没收入,每天都扣也受不了,投诉无门,还望领导百忙之中督促下面解决。打扰了,谢谢!
呼声反馈 单位反馈
到现在为止,已经过去了 138 天 3 小时 31 分 59 秒 ,相关单位尚无反馈。

3

督办
反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询(该号码不受理投诉、留言)。

用户名: 密码: