帐号 密码

|  注册

我要发布+

连云港:13年等不来回迁房

作者:毛毛  发布时间:2020-03-13 10:51  区域:连云港
投诉报料: 07年唯一住房被连云港市万山房地产开发有限公司以政府签发的旧城改造令拆了。至今13载,无房、过渡费也于今年终止支付。
穷苦人家无力走司法程序,唯求助政府。
市区街道相关人员倾力而为,仍未解决我回迁房过渡费问题。
问吴省长,为何我的回迁房13年没建成?
求领导助我早安居。
呼声反馈 单位反馈
到现在为止,已经过去了 75 天 10 小时 40 分 19 秒 ,相关单位尚无反馈。

2

督办
反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询(该号码不受理投诉、留言)。

用户名: 密码: