帐号 密码

|  注册

我要发布+

我的官司何时能开庭

作者:吕高峰  发布时间:2020-03-17 16:22  区域:徐州沛县
投诉报料:

尊敬的领导你好!我是沛县杨屯镇杨屯村村民,因为和张秀兰,郝允红借贷官司于2019年11月19日上诉至沛县人民法院,沛县人民法院于11月21日受理此案!但时间过了那么久到现在迟迟没有回音请领导在百忙之中抽点时间过问一下,习总书记说过百姓之事 无小事领导一定过问!在这里谢谢领到了!







呼声反馈 单位反馈
您好,您反映的问题已收悉,关于您起诉张某、郝某民间借贷纠纷一案,沛县人民法院已于2019年11月19日立案受理,目前案件正在审理中,如有相关问题想咨询,您可与承办法官直接联系,办公电话:89652965,手机号码:15366772900,也请您注意保持手机畅通,以便法院和您及时取得联系!

反馈单位:沛县人民法院
2020-03-18 15:01

反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询(该号码不受理投诉、留言)。
1 网友:公众之心 发表时间:2020-03-18 20:50
回复内容:请领导费费心能抓紧办理吗?你们的答复比较快相当满意!现在疫情也是很大的麻烦!等过去了麻烦领导抓紧办理!谢谢了!
2 网友:公众之心 发表时间:2020-03-27 20:26
回复内容:已收到回复!对法院的回复很满意!但因为疫情的关系还没有明确的开庭时间?在这里翘首以盼!
3 网友:公众之心 发表时间:2020-03-27 20:26
回复内容:已收到回复!对法院的回复很满意!但因为疫情的关系还没有明确的开庭时间?在这里翘首以盼!

用户名: 密码: