帐号 密码

|  注册

我要发布+

南京江宁居联饰家装修公司跑路?投诉无门

作者:yaya20069  发布时间:2020-03-27 12:55  区域:南京江宁
投诉报料: 我于2019年5月2日,与位于江宁区天印大道880号的居联饰家装修公司签订了装修合同,并于合同签订当天,交了30%的装修款。但合同签订至今近一年,该公司未提供任何服务。现在公司声称资金链断裂,据传员工已全部解散。鉴于该公司之前并没有按合同约定履行责任,今后也没有能力继续履约。我请求与该公司解除合约,要求该公司退还我已支付的32400元,未果。 现恳求政府出面协助解决。 公司法人:李贺南,身份证号:320321199408100034,手机号:17626528404 公司地址:南京市江宁区天印大道880号 公司名称:南京居联饰家装饰有限公司
呼声反馈 单位反馈
到现在为止,已经过去了 63 天 20 小时 49 分 51 秒 ,相关单位尚无反馈。

92

督办
反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询(该号码不受理投诉、留言)。
1 网友:cicifr 发表时间:2020-03-28 10:41
回复内容:同为受害者,200多户业主恳请政府出面协调退款!
2 网友:咖啡 发表时间:2020-03-28 16:06
回复内容:恳请政府一查到底,200户受害业主,近1000万受骗金额!
3 网友:咖啡 发表时间:2020-03-28 16:05
回复内容:恳请政府一查到底,200户受害业主,近1000万受骗金额!
4 网友:Mr_Xie 发表时间:2020-03-30 18:54
回复内容:路过提个建议,可附上自己联系方式,不然你让别人怎么联系你啊0.gif

用户名: 密码: