帐号 密码

|  注册

我要发布+

扬州江都区大桥镇水泥路不通到户,村民出行难

作者:刘**  发布时间:2020-03-31 11:09  区域:扬州江都
投诉报料: 我是扬州市江都区大桥镇其秀村恒西组30号村民,目前从家出门仍然是泥泞破路,电瓶车都无法通行,全村有像我家这种情况有四五户,几年前政府修路都以解决,新修路家门口相隔一百多米,为什么不能修到户?目前此路污水纵横,垃圾成堆,一到夏天臭气熏天更是难出行,求助!15856241057833711_550_550.jpg
呼声反馈 单位反馈
到现在为止,已经过去了 59 天 23 小时 39 分 0 秒 ,相关单位尚无反馈。

1

督办
反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询(该号码不受理投诉、留言)。

用户名: 密码: