帐号 密码

|  注册

我要发布+

投诉宿迁市沭阳县法院执行局分配组拖延时间

作者:邱守花  发布时间:2020-04-01 15:51  区域:宿迁沭阳
投诉报料: 沭阳县人民法院执行局财产分配组严重不作为,针对彭增明2019年6月4日己拍卖的802万房产款一直不予分配,我们几十位受害人一直要求其房款分配,其一直找理由说走法律程序,让我们权益人天天盼款如过年,而且对此房屋之前的拍卖评估费也不给我们,真让我们老百姓好伤心啊,现请求沭阳县政法部门监督法院能及时分配此款项,如对此事一拖再拖,我们将反映至国家级信访部门 肯请沭阳政法委啊
呼声反馈 单位反馈

这位网友您好!我院已对相关款项制作分配方案,但因您对该分配方案提出异议,案件正在异议审查,依法暂不能发放款项。请您保持电话畅通,我院会随时与您联系告知异议审查情况。

反馈单位:沭阳县人民法院
2020-04-03 14:45

反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询(该号码不受理投诉、留言)。

用户名: 密码: