帐号 密码

|  注册

我要发布+

灌云县南岗乡岗东村无名火纸厂关停难

作者:刘先生6061  发布时间:2020-04-02 18:26  区域:连云港灌云
投诉报料: 灌云南岗乡岗东村三组有家火纸厂,平常都是在夜里生产,最近因临近清明节,生意较好,白天夜里一直忙着在偷生产,且大门紧闭。地方政府疏于监管,导致企业有恃无恐,乡里主要领导还称是火纸原材料的库房,请有关部门深挖细查,究竟谁是南岗乡岗东村无名火纸厂的保护伞?
呼声反馈 单位反馈
到现在为止,已经过去了 57 天 16 小时 53 分 47 秒 ,相关单位尚无反馈。

32

督办
反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询(该号码不受理投诉、留言)。
1 网友:匿名网友 发表时间:2020-04-18 19:28
回复内容:15872092541664181_550_550.jpg15872092733100231_550_550.jpg15872092893303021_550_550.jpg
2 网友:匿名网友 发表时间:2020-04-18 19:32
回复内容: 该厂在上周按环保局已经全部关停。机器拆除,库存料也分解。

用户名: 密码: