帐号 密码

|  注册

我要发布+

灌云杨集高级中学组织学生违规补课

作者:刘先生6061  发布时间:2020-04-05 16:50  区域:连云港灌云
投诉报料: 灌云杨集高级中学利用国家法定节假日清明节组织学生留校违规补课。该校黄副校长称是疫情防控期间,住校生没有回家,便留在学校。学校之前平常一直利用寒暑假以及国家法定节日留学生在校辅导。希望有关部门能够管管这事。
呼声反馈 单位反馈
到现在为止,已经过去了 51 天 21 小时 9 分 1 秒 ,相关单位尚无反馈。

50

督办
反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询(该号码不受理投诉、留言)。
1 网友:刘先生6060 发表时间:2020-04-06 13:32
回复内容: 该校黄副校长称疫情防控期间留校高中人数有五六百人。

用户名: 密码: