帐号 密码

|  注册

我要发布+

南京鼓楼城管局:江边路除了罚单更需要合理规划

作者:glbjzgf  发布时间:2020-05-21 21:09  区域:南京
投诉报料: 南京鼓楼下关本来是一个市民休闲的好去处,可是开车过去,整个江边路数公里没有一个停车位,车子停下来就会被城管贴罚单。整条路车子贴满白花花的罚单特别壮观。可是,你们在贴罚单的同时,有没有考虑怎么解决这个停车问题呢,做点实事呢。罚款是最笨最懒最无用的表现。娄书记怎么看。
呼声反馈 单位反馈
到现在为止,已经过去了 42 天 21 小时 43 分 41 秒 ,相关单位尚无反馈。

89

督办
反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询(该号码不受理投诉、留言)。
1 网友:gryll 发表时间:2020-05-24 11:32
回复内容:目光短浅的管理方式
2 网友:glbjzgf 发表时间:2020-05-25 18:03
回复内容:怎么没有回复呢?
3 网友:wllbx 发表时间:2020-05-26 10:13
回复内容:强烈呼吁解决实际问题

用户名: 密码: