帐号 密码

|  注册

我要发布+

中石化南京一加油站噪音扰民,长期得不到解决

作者:q****  发布时间:2020-05-25 14:01  区域:南京
投诉报料: 南京白下科技园加油站长期早上油罐车放高音喇叭问题。每隔一段时间,他又会重放,扰民不堪,早上五点多就被吵醒。商务局也多次协调,这个加油站总是过一段时间又开始放高音喇叭,加上今天最近又有三次全家人被此加油站高音喇叭吵醒,因为无相关条例处罚,加油站噪音屡禁不绝。为什么我们小区居民如此痛苦?难道只有暴力才能解决吗?此中石化加油站站长陶然,电话13851803628,每次都各种推脱,前期要不是商务局介入,此加油站站长一个月各种忽悠,就是不解决
呼声反馈 单位反馈
到现在为止,已经过去了 44 天 5 小时 49 分 34 秒 ,相关单位尚无反馈。

1

督办
反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询(该号码不受理投诉、留言)。

用户名: 密码: